МЫ АВТОСЕРВИСНЫЙСПБ ! оказываем услуги автовладельцам по следующим направлениям: Кузовной ремонт легковых автомобилей в СПб Покраска любой сложности Авито продвижение

Авто форум - вход только для ПРО! АВТОСЕРВИСНЫЙСПБ 8911 214 69 57

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авто форум - вход только для ПРО! АВТОСЕРВИСНЫЙСПБ 8911 214 69 57 » Спорт » Гейджи: «Выиграю у Хабиба и буду драться с МакГрегором»


Гейджи: «Выиграю у Хабиба и буду драться с МакГрегором»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Временный чемпион UFC в лёгком весе Джастин Гейджи назвал условие, при котором он согласится на бой с Конором МакГрегором, жаждущим подраться с ним в июле.

Сейчас же Гейджи сфокусирован только на поединке за полноценный титул с Хабибом Нурмагомедовым, такой бой, предположительно, состоится в сентябре.

«Сейчас я могу выбирать между Хабибом и Конором. Если бы я хотел драться с Конором в следующем бою, то я бы получил это. Поверьте мне. Но это не тот бой, который я хочу».

«Мне нечего сказать Конору. Ты не будешь моим следующим соперником, только если не возникнут какие-то сумасшедшие обстоятельства, когда Хабиб не сможет подраться. Тогда мы будем драться. Это единственный вариант», – сказал «Хайлайт» ESPN.

Джастин Гейджи: «МакГрегор стоит на коленях»
Но вот после поединка с Нурмагомедовым Гейджи открыт для боя с ирландцем.

«Я здесь для того, чтобы зарабатывать деньги. Когда я выиграю у Хабиба, я буду драться с Конором, потому что я пытаюсь зарабатывать деньги», – добавил Гейджи.

Напомним, что 10 мая на турнире UFC 249 Гейджи стал временным чемпионом, после того как в 5-м раунде остановил Тони Фергюсона ТКО.

0

2

Хаби́б Абдулмана́пович Нурмагоме́дов (авар. Хӏабиб Нурмухlамадов; род. 20 сентября 1988 года, Сильди, Цумадинский район, Дагестанская АССР, СССР) — российский боец смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC. Действующий чемпион UFC в лёгком весе[4].

По состоянию на 30 марта 2020 года занимает вторую строчку официального рейтинга UFC среди лучших бойцов независимо от весовой категории (англ.pound-for-pound)[5]. Рейтинг Sherdog ставит Нурмагомедова на первое место как в легком весе[6], так и в списке лучших бойцов вне зависимости от весовой категории[7].

Чемпион России по боевому самбо (2009), Двукратный чемпион мира по боевому самбо (2009, 2010), чемпион Европы по армейскому рукопашному бою, чемпион Европы по панкратиону, чемпион мира по грэпплингу по версии NAGA Grappling (2012).[8]

0


Вы здесь » Авто форум - вход только для ПРО! АВТОСЕРВИСНЫЙСПБ 8911 214 69 57 » Спорт » Гейджи: «Выиграю у Хабиба и буду драться с МакГрегором»